Turnierergebnisse
Nina Bohner
Einfacher Reiterwettbewerb
2. Platz
2x 3. Platz
5. Platz
8. Platz
Hannah Elbs
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp
4. Platz
Jonas Elbs
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp
4. Platz
Markus Elbs
Jump & Drive
1. Platz
Amelie Gaus
Dressurprüfung Kl. L – Kandare
2x 1. Platz
2. Platz
6. Platz
7. Platz
Dressurprüfung Kl. L – Trense
2x 1. Platz
2x 2. Platz
3. Platz
Dressurreiterprüfung Kl. L
2. Platz
Dressurpferdeprüfung Kl. A
9. Platz
Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
2x 1. Platz
Reitpferdeprüfung für 4-Jährige
3. Platz
Hannah Gross
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp
4. Platz
Jutta Hage
Jump & Drive
3. Platz
Benedikt Heilig
Einfacher Reiterwettbewerb
2x 1. Platz
Jacob Heilig
Springreiterwettbewerb
11. Platz
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp
1. Platz
Jonas Heilig
Einfacher Reiterwettbewerb
6x 1. Platz
7. Platz
Mannschafts-Reiterwettbewerb
4. Platz
Carina Hennemann
Punktespringprüfung Kl. L
2. Platz
Springprüfung Kl. L
2. Platz
3. Platz
4. Platz
5. Platz
6. Platz
7. Platz
12. Platz
Stilspringprüfung Kl. L – Stechen
1. Platz
Stilspringprüfung Kl. L
9. Platz
Dressurreiterprüfung Kl. A
1. Platz
Dressurwettbewerb Kl. A
1. Platz
Daniela Hennemann
Dressurprüfung Kl. L – Kandare
1. Platz
3. Platz
2x 7. Platz
Dressurprüfung Kl. L – Trense
2. Platz
5. Platz
2x 6. Platz
Theresa Henzler
Pony-Führzügel-Wettbewerb
2. Platz
Hannah Junker
Einfacher Reiterwettbewerb
2x 6. Platz
Eva Klenk
Einfacher Reiterwettbewerb
4. Platz
3x 5. Platz
6. Platz
Finja Küchler
Einfacher Reiterwettbewerb
8. Platz
Diana Leonhard
Einfacher Reiterwettbewerb
1. Platz
2x 5. Platz
Jasmin Lott
Pony-Führzügel-Wettbewerb
4. Platz
Franziska Mack
Mannschafts-Reiterwettbewerb
4. Platz
Nadine Maucher
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp
1. Platz
Leni Rapp
Einfacher Reiterwettbewerb
2. Platz
3x 3 Platz
4. Platz
2x 5. Platz
Mannschafts-Reiterwettbewerb
4. Platz
Amelie Rückert
Einfacher Reiterwettbewerb
1. Platz
2. Platz
Emilia Schäfer
Einfacher Reiterwettbewerb
2x 4. Platz
Rebecca Schnez
Führzügel-Wettbewerb
2x 1. Platz
Lilly Spahlinger
Dressurprüfung Kl. E
3. Platz
Jump & Drive
5. Platz
Markus Sterk
Jump & Drive
5. Platz
Luisa Walser
Dressurprüfung Kl. A
7. Platz
Dressurreiterprüfung Kl. A
2. Platz
Jump & Drive
1. Platz
Annalena Winkhart
Einfacher Reiterwettbewerb
3. Platz
2x 6. Platz
Mannschafts-Reiterwettbewerb
4. Platz
6. Platz